Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader

Проститутка Юля | ID: 7830

Дата последней активности: 06.03.2025

Номер скрыт
Мотовилихинский
  • 30 мин/руб.
  • нет
  • нет
  • 1 час/руб.
  • 1500
  • нет
  • 2 часа/руб.
  • 3000
  • 4000
  • Ночь/руб.
  • 9000
  • 9000
  • Возраст – 38
  • Рост – 167 см
  • Вес – 65 кг
  • 3 размер груди
  • Русские
  • Рыжие
Анкета выключена

Дата обновления фото: 24.08.2023

warnПожаловаться
favoriteВ избранное
Карта
Показать карту
Обо мне
РАБОТАЮ В НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ!!!ЗАПРЕТОВ НЕТ!!!Только для настоящих мужчин, знающих истинное удовольствие в стране НАСЛАЖДЕНИЙ...ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ, НЕ МОЛОЖЕ 30 ЛЕТ. Face контроль. Каждому второму эротический массаж в подарок! Выезд от 2 х часов И ТОЛЬКО У МЕНЯ "все включено"=5000 рчас
Комментарии (4)arrow
BlizzardPhoenix
28.01.2024
Последний раз сходил на прошлых выходных. На удивление, все прошло гладко и возвратился я довольный. Возможно, стоит еще разок сходить.
NightRaven13
31.07.2024
Девушка классная! Фигура просто супер. Все услуги на уровне, ничего лишнего. Очень доволен, обязательно приду еще.
MoonlightSerpent
05.09.2024
Вчера был у нее, отличный сеанс. Стали светофорить, девочка мастер своего дела. Животик приятный в руках, грудь приятная на ощупь. Общением доволен, в сексе тоже все шикарно.
MistyShadow56
19.09.2024
Была у нее недавно, действительно максимум удовольствия! Ну просто нирвана для мозгов! Все так энергично и страстно делает! Отличная девушка!
Оставить комментарий
captcha

Индивидуалки рядом

По вашему поиску ничего не найдено

Дата загрузки анкеты: 10.01.2020